В Башмаковском районе растет число членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Общество 27.08.2020
26 августа Секретари первичных отделений «Единой России» №12 с. Высокое и №23 с. Тимирязево Башмаковского района вручили партбилеты новым членам партии.
«Быть единороссом — это не только почетно, но и ответственно. Вручение партийных билетов в торжественной обстановке у нас уже стало доброй традицией. Человек, вступающий в ряды крупнейшей партии страны, должен с самого начала ощущать, что он принят в большой коллектив единомышленников, ставящих перед собой задачу плодотворного труда во благо сильной, единой и неделимой России. Считаю, что быть членом партии «Единая Россия», значит, идти в ногу со временем. Партию «Единая Россия» основал Президент Российской Федерации. И все мы вместе делаем одну общую большую работу, направленную на процветание нашего района, области, государства», - поделилась своим мнением новый член партии «Единая Россия» Нина Спирякова.