Прокуратурой Пензенской области проводится молодежный конкурс
Общество 10.08.2020

Прокуратурой Пензенской области проводится молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!».
К участию в конкурсе приглашаются жители Пензенской области в возрасте от 14 до 25 лет в номинации «Лучший видеоролик».
Начало приема конкурсных работ – 01.08.2020, окончание – 15.10.2020.
Полная информация о конкурсе содержится в положении о конкурсе, которое размещено в сети «Интернет» на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (http://epp.genproc.gov.ru/web/proc_58 в разделе Деятельность/Противодействие коррупции/ Методические материалы/ Информационные письма и обзоры/ Положение о молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!»), а также на информационном стенде прокуратуры Башмаковского района.
Работы принимаются в прокуратуре Башмаковского района, расположенной по адресу: р.п. Башмаково, ул. Андрианова, 7А.
График приема работ прокуратурой Башмаковского района:
Понедельник – четверг: с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут;
Пятница: с 09 часов 00 минут до 16 часов 45 минут.