Депутат Собрания представителей Башмаковского района провел прием граждан
Общество 30.07.2020
30 июля 2020 года в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан по вопросам защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания Юрлов Николай Петрович, депутат Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области, руководитель депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На прием обратился Андрей Алексеевич. Он и многие его единомышленники интересуются эко-туризмом, изучением истории родного края. Экологический туризм предполагает посещение территорий, не затронутых антропогенным воздействием. Целью является получение информации о природе посещаемого региона, знакомство с культурой, этнографией, археологическими и историческими достопримечательностями. Основная задача экотуризма заключается в сохранении в первозданном виде уникальных ландшафтов и воспитании у людей бережного отношения к природе..

Андрей увлекается фотографией дикой природы. Он обратился на прием с вопросом трансфера до базы отдыха.

Николай Петрович дал необходимые разъяснение по данному вопросу.