В Башмаковском районе началась тематическая неделя приемов в общественной приемной
Общество 27.07.2020
В Местной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» началась тематическая неделя приемов с 27 по 31 июля 2020 года. Она посвящается вопросам защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания.

27 августа 2020 года провел дистанционный прием граждан Александр Юняшин, заместитель главы администрации Башмаковского района Пензенской области.

На прием обратилась Чернышева Мария с вопросом соответствия информации классификаций категории гостиниц (отелей) из открытых источников, имеют ли предприниматели Башмаковского района, занимающиеся размещением туристов, классификатор гостиниц. Александр Петрович дал разъяснение на данный вопрос.