Общество 10.07.2020
Глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина и ответственные лица приняли участие в работе заседания постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Пензенской области и Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Пензенской области в режиме видеоконференцсвязи.
В ходе заседания рассматривался вопрос:
Об эффективности межведомственного взаимодействия правоохранительных органов и иных уполномоченных органов по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних, а также раскрытию и расследованию преступлений совершенных несовершеннолетними и в отношении них.