Глава администрации Башмаковского района проверила выполнение программных мероприятий по ремонту дороги
Общество 11.07.2019
11 июля глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина проверила выполнение программных мероприятий по ремонту дороги общего пользования улицы Захарова в р.п. Башмаково. Вместе с заместителем генерального директора ООО «Башмаковский дорожник» Сергеем Дадоновым, осмотрела ремонтируемые участки. Работы ведутся в обозначенные графиком сроки.
«На данном участке дороги необходимо установить барьерные ограждения для безопасности пешеходов и автомобилей», - сказала в завершении рабочей встречи Т.А.Павлуткина.