Глава администрации Башмаковского района провела рабочее совещание
Общество 09.07.2019
Во, вторник 9 июля, глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина провела рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, генеральным директором ООО «Башмаковский дорожник» Дмитрием Абашиным на тему: «Своевременное и качественное выполнение мероприятий по освоению субсидий, выделенных из дорожного фонда Пензенской области в р.п. Башмаково».
Основной акцент был сделан на то, что необходим ежедневный контроль за работами, которые ведутся в плановом режиме.
«На объектах не должно быть отклонений ни по качеству, ни по срокам.  Хочу ещё раз подчеркнуть, что необходимо обеспечить качественное выполнение программных мероприятий по ремонту дорог общего пользования», - сказала Тамара Анатольевна, обратившись ко всем присутствовавшим.