Чествование организаторов и участников смотра – конкурса художественной самодеятельности учреждений культуры Пензенской области «Пою тебе, мой сурский край»
Общество 12.06.2019
12 июня, в среду, в районном доме культуры состоялось чествование организаторов и участников смотра – конкурса художественной самодеятельности учреждений культуры Пензенской области «Пою тебе, мой сурский край», участников выставок народного творчества и товаров сельхозпроизводителей, посвященного 80-летию Пензенской области, в котором район принимал участие 31 мая в г. Пенза. Слова благодарности для всех участников мероприятия прозвучали от главы администрации Башмаковского района Тамары Павлуткиной.