Церемония вручения главного документа - паспорта гражданина РФ
Общество 12.06.2019
Церемония вручения главного документа - паспорта гражданина РФ прошло в малом зале районного дома культуры 12 июня.
На мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации Башмаковского района Тамара Анатольевна Павлуткина, глава Башмаковского района Сергей Егорович Гудожников, начальник паспортно-визовой службы Ирина Александровна Артапова, заместитель главы администрации района Наталья Викторовна Костерина.
Слова поздравлений и пожеланий прозвучали юным гражданам России от главы администрации Башмаковского района Тамары Павлуткиной и главы Башмаковского района Сергея Гудожникова.
Быть гражданином России – высокая честь. И сегодня, когда вся страна празднует один из самых значимых государственных праздников страны – День России, юным башмаковцам глава администрации Башмаковского района Тамара Анатольевна Павлуткина и начальник паспортно-визовой службы Ирина Александровна Артапова вручили главный документ – паспорт гражданина России.