Общество 15.05.2019
В Международный день семьи в территориальном отделе ЗАГС Башмаковского района состоялось чествование супружеских пар, которые в этом году отмечают юбилеи 50, 25, 10 лет и 1 год супружеской жизни.
Присутствующих поздравили заместитель главы администрации Башмаковского района Наталья Костерина и начальник отдела ЗАГС Башмаковского района Ольга Бгатова.
Благодарственные письма Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева золотым юбилярам вручила заместитель главы администрации Башмаковского района Наталья Костерина, также были вручены семьям юбилярам приветственные адреса Главы администрации Башмаковского района Тамары Павлуткиной.
Торжественное мероприятие подготовили работники районного дома культуры.