В администрации Башмаковского района состоялся прием граждан по личным вопросам
Общество 15.05.2019
15 мая в администрации Башмаковского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела Тамара Павлуткина, глава администрации Башмаковского района.
На прием пришли жители Башмаковского района. Граждан интересовали вопросы обеспечения жизнедеятельности: порядок вступления в жилищные программы для молодых семей, приобретение и установка детской игровой площадки в селе. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, вопросы разъяснены в личной беседе, все обращения поставлены на личный контроль главы администрации Башмаковского района.
«Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы», -  сказала в своем обращении Тамара Павлуткина.