Глава администрации Башмаковского района провела рабочую встречу
Общество 13.05.2019
13 мая 2019 года глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина провела рабочую встречу по созданию условий для развития детей и молодежи духовно – нравственного воспитания на территории района.
В ходе встречи обсуждались вопросы создание духовно - православного центра "Благовест",  развитие православных традиций в семьях, проведение обрядовых мероприятий с участием молодежи.
«Нам надо учить молодежь прощать, особенно, жен и мужей. Очень много разводов. Молодые семьи распадаются» – обратился ко всем присутствующим Юрий Хохлов.
Во встрече приняли участие депутат Государственной Думы Иван Фирюлин, заместитель главы администрации Наталья Костерина, руководитель ООО  ГРУППА КОМПАНИЙ "АСБ"  Юрий Хохлов,  руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в РСП Башмаковского района Николай Юрлов, генеральный директор ООО «Восход» Андрей Тюрин, настоятель Михайло - Архангельской церкви отец Сергий, педагог МБОУСОШ №1 им. Героя Советского Союза К.Г. Мохова Александр Дубинкин, член правления РОО «Башмаковское землячество» Галина Теплякова.