В администрации Башмаковского района состоялся прием граждан по личным вопросам
Общество 10.04.2019
10 апреля в администрации Башмаковского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела Тамара Павлуткина, глава администрации Башмаковского района.
На прием пришли жители Башмаковского района. Граждан интересовали вопросы обеспечения жизнедеятельности: порядок предоставление жилья молодым семьям, оказание помощи в ремонте частного домовладения, трудоустройства.
С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, вопросы разъяснены в личной беседе, все обращения поставлены на личный контроль главы администрации Башмаковского района.
Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.