Глава администрации Башмаковского района провела еженедельное совещание
Общество 11.03.2019
В понедельник, 11 марта 2019 года, глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина  провела еженедельное совещание.
Совещание проходило с участием заместителей главы администрации района, начальников управлений и отделов администрации, руководителей служб района.
В ходе совещания рассмотрены вопросы правопорядка и профилактики правонарушений на территории района, состояние противопожарной безопасности, подведена работа по  реализации программных мероприятий в сфере ЖКХ и благоустройства, определены мероприятия на предстоящую неделю.
На совещании обсудили вопросы организации вывоза твердых коммунальных отходов, прохождение отопительного сезона были  определены ближайшие действия служб в рамках исполнения противопаводковых мероприятий в районе. По обозначенным проблемным вопросам совещания глава администрации района дала соответствующие поручения ответственным должностным лицам.