Заместитель главы администрации Башмаковского района приняла участие в совещании
Общество 11.02.2019
Заместитель главы администрации Башмаковского района Наталья Костерина и ответственные лица приняли участие в совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Пензенской области О.В. Ягова в режиме видеоконференцсвязи.
На совещании рассматривались вопросы:
1. Организация работы по лицензированию перевозок детей автобусами.
2. Реализация мероприятий в 2019 году по антитеррористической защищенности, предусмотренной постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235.
3. Реализация программных мероприятий по капитальному ремонту зданий муниципальных дошкольных и общеобразовательных организаций Пензенской области.
4. Обеспечение безопасности детей при организованных перевозках.
5. Реализация регионального проекта «Социальная активность».
6. Развитие юнармейского движения в Пензенской области.
7. Организация горячего питания в общеобразовательных организациях Пензенской области.
8. Итоги деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2018 год.
9. Подготовка документации на капитальный ремонт сельских домов культуры в 2020 году за счет средств федерального бюджета.
10. Организация работы по снижению неформальной занятости в Пензенской области.
11. Разное.