Региональными операторами предоставляются льготы по оплате услуги по вывозу твердых коммунальных отходов
Социальная сфера 05.09.2019
С 1 июля 2019 года многодетным семьям, проживающим в индивидуальных домах, региональными операторами предоставляются льготы по оплате услуги по вывозу твердых коммунальных отходов (то есть от оплаты услуги в семье освобождены третьи и последующие дети). Льгота не распространяется на семьи, проживающие в квартирах.
Льгота будет предоставляться региональными операторами по заявительному принципу при обращении многодетной семьи со следующими правоустанавливающими документами:
- паспорта родителей;
- свидетельства о рождении детей;
- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства.
Многодетным семьям, проживающим в сельских поселениях, следует обращаться в администрацию по месту жительства. Семьям, проживающим в р.п. Башмаково, обращаться в Управление социальной защиты населения администрации Башмаковского района по адресу: р.п. Башмаково, ул. Советская, д. 5, каб. 6. (тел.: 8(84143)4-11-73)
Все документы будут переданы региональным операторам.