УСЗН Башмаковского района сообщает
Социальная сфера 13.08.2019
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Управление социальной защиты населения администрации Башмаковского района Пензенской области сообщает, что за 7 месяцев 2019 года 26 семей Башмаковского района Пензенской области впервые оформили ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет в размере 9398 руб. Управлением социальной защиты населения администрации Башмаковского района Пензенской области выплаты данного пособия за этот же период произведены 109 семьям на  общую сумму 6,9 млн. руб., в том числе 6,3 млн. руб. перечислены получателям из бюджета Российской Федерации.