Социальная сфера 22.04.2019
Управление социальной защиты населения администрации Башмаковского района сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.2019 № 435 с 01 января 2019 года исходя из уровня инфляции индексация размера ежемесячной денежной компенсации, установленной частями 9, 10 и 13 статьи 3 Федерального закона “О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат “ будет произведена с применением коэффициента 1,043.
     Выплата в новых размерах с доплатой за прошлое время инвалидам Великой Отечественной войны, военнослужащим получившим военную травму во время прохождения военной службы, членам семей погибших(умерших) инвалидов ВОВ и военнослужащих, будет осуществлена в мае текущего года.