В администрации района состоялась сессия Собрания представителей Башмаковского района
Сессии Собрания представителей Башмаковского района 13.02.2020
Сессия Собрания представителей Башмаковского района состоялась 13 февраля 2020 года.
В работе сессии приняли участие Глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина, и.о. Главы Башмаковского района Николай Юрлов, депутаты, должностные лица, представители общественных организаций.
В ходе сессии депутаты рассмотрели следующие вопросы:
1. Отчет о работе ОМВД России по Башмаковскому району за 12 месяцев 2019 года
2. О внесении изменений в решение Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области от 24.12.2019 № 313-34/4 «О бюджете Башмаковского района Пензенской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»
3. Об утверждении Порядка подготовки документов территориального планирования и внесения изменений в них
4. О внесении изменений в нормативы градостроительного проектирования
5. «О внесении изменения в Положение об Управлении социальной защиты населения администрации Башмаковского района Пензенской области, утвержденного решением Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области от 21.02.2013 г №136-16/3»
6. «Об определении уполномоченного органа для осуществления отдельных государственных полномочий»
7. О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Башмаковского района
8.  «О внесении изменений в Соглашения о передаче администрациями поселений Башмаковского района Пензенской области полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры администрации Башмаковского района Пензенской области
9. «О внесении изменений в Соглашения между администрациями поселений Башмаковского района Пензенской области и администрацией Башмаковского района Пензенской области по передаче осуществления части полномочий по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселений Башмаковского района Пензенской области»
10. «О внесении изменений в Соглашения о передаче части полномочий администрацией Башмаковского района Пензенской области по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности администрациям поселений Башмаковского района Пензенской области»
11.  «О внесении изменений в Соглашения о передаче части полномочий администрациями поселений Башмаковского района Пензенской области по решению вопросов местного значения по составлению проекта бюджета, исполнению бюджета, осуществлению контроля за его исполнением, составление отчета об исполнении бюджета поселения администрации Башмаковского района Пензенской области»