В администрации Башмаковского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
КДН и ЗП 15.09.2020
Одной из форм координации деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних являются заседания комиссии.
15.09.2020 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Башмаковского района проведено очередное   заседание, на котором рассматривались поступившие административные материалы, а также текущие вопросы.
Заседание велось под председательством помощника главы администрации района по профилактике правонарушений, заместителя председателя комиссии Пудова И.А.
В работе комиссии принимал участие и.о. прокурора Башмаковского района Лаврова Ю.В.
На заседание были также приглашены специалисты заинтересованных органов системы профилактики, инспектор ПДН ОМВД России по Башмаковскому району Карташова Е.А.
Члены комиссии рассмотрели поступившие административные материалы, по итогам рассмотрения которых приняты постановления в соответствии с административным законодательством.
В ходе работы комиссии обсуждались текущие вопросы работы системы профилактики, имеющиеся на сегодняшний день проблемы и пути их решения.
По итогам их рассмотрения даны поручения руководителям заинтересованных органов системы профилактики.