ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СЕРГЕЙ ВАНЮШИН ПОСЕТИЛ ПАЦИЕНТОВ, НАХОДЯЩИХСЯ НА СТАЦИОНАРНОМ ЛЕЧЕНИИ В КРУГЛОСУТОЧНОМ СТАЦИОНАРЕ БАШМАКОВСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
Здравоохранение 01.01.2019
Депутат Законодательного Собрания Сергей Ванюшин совместно с главным врачом ГБУЗ «Башмаковская РБ» Ольгой Хряниной посетили пациентов, находящихся на стационарном лечении в круглосуточном стационаре.
Общаясь с мед. персоналом больницы и пациентами, Депутат Законодательного собрания поинтересовался организацией лечения, питания, обеспечением лекарственными препаратами, организацией медицинской помощи. Сергей Петрович поздравил всех с наступающими праздниками, вручил сувениры и пожелал скорейшего выздоровления.