Поздравление главы администрации района с Днем железнодорожника
От первого лица 02.08.2020
Уважаемые железнодорожники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железные дороги по праву считаются основными транспортными артериями страны, от успешной работы которых зависит не только безопасность и комфорт пассажиров, но и поступательное развитие всех отраслей народного хозяйства. Дорогие железнодорожники! Вы избрали особенную жизненную дорогу — железную, и ваш труд будет востребован всегда. Ваши созидательная энергия и энтузиазм создают новые маршруты, модернизируют подвижной состав, обновляют вокзалы и депо, совершенствуют уровень обслуживания пассажиров. Спасибо вам за преданность своему делу, которое требует большой ответственности, дисциплины, а подчас и мужества. Желаю вам гладких путей и высоких скоростей. И пусть зеленый свет семафора сопутствует любым вашим начинаниям. Крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!
Профессиональная и слаженная работа многотысячного коллектива обеспечивает стабильное функционирование всех механизмов и систем, дает возможность динамично развиваться отрасли, решать социальные задачи.
Благодарю вас за инициативу, ответственность, слаженную работу, желаю вам благополучия и новых достижений!