Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
От первого лица 13.10.2019
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера.
Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Башмаковского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.
Благодарю вас за трудолюбие и самоотверженность в работе. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особая благодарность ветеранам, передовикам производства за добросовестный труд.
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!
Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!
Глава администрации Башмаковского района Т.А.Павлуткина