Дорогие жители Башмаковского района, православные христиане!
От первого лица 19.01.2019
Дорогие жители Башмаковского района, православные христиане! От всей души поздравляю вас со светлым праздником - Крещением Господним!
Это великий праздник обновления и возрождения, он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, очищает душу и тело. Издавна на Руси принято считать, что крещенская вода приносит в дом мир и покой, изгоняя все негативное.
На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.
Сердечно поздравляю Вас с праздником! В этот особенный, наполненный святостью день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким!
Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь!
Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!
Глава администрации Башмаковского района Т.А.Павлуткина