Поздравление главы администрации Башмаковского района с Днем полиции России
От первого лица 09.11.2018
Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.
Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка.
От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.
Благодарю вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.
Глава администрации Башмаковского района Т.А.Павлуткина