Уважаемые жители Башмаковского района!
От первого лица 04.11.2018
Уважаемые жители Башмаковского района!
Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днём народного единства! Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.
Население нашего района многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Башмаковского района, являясь единым целым.
Все вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.
Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района!
Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!
Желаю всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо района и Великой России! Мы сильны, когда мы едины! С праздником Вас, с Днём народного единства!
Глава администрации Башмаковского района Т.А.Павлуткина