Поздравление с днем судебного пристава от главы администрации Башмаковского района
От первого лица 01.11.2018
Уважаемые работники службы судебных приставов!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!
Роль вашей службы в системе органов исполнительной власти растет и крепнет с каждым годом. Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Высокий профессионализм, беспристрастность и принципиальность – вот качества, характеризующие сотрудников Службы судебных приставов.
Пусть никогда не изменяет судебному приставу выдержка на государственной службе, не угаснет стремление к профессиональному росту.
Благодарю вас за четкую и слаженную работу, желаю крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе!
Глава администрации Башмаковского района Т.А.Павлуткина