Поздравление главы администрации Башмаковского района с Днем автомобилиста
От первого лица 27.10.2018
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста! Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым годом становится все больше и больше. Значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего района трудно переоценить.  Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.
Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Глава администрации Башмаковского района Т.А.Павлуткина