Команда Башмаковского района приняла участие в региональном этапе игры «Что? Где? Когда?»
Образование 11.02.2019
8 февраля в Институте регионального развития Пензенской области состоялся региональный этап игры «Что? Где? Когда?» среди районных/городских команд школьников.
37 команд боролись за право называться самой эрудированной школьной командой Пензенской области.
Башмаковский район был представлен командой МБОУСОШ №2 р.п. Башмаково. В масштабе игры ребята, к сожалению, не вышли на призовые места, но выиграли с позиции развития своих возможностей.
Участвуя в таких интеллектуальных играх, ребята получают колоссальный опыт в своем личностном образовании несмотря на тот факт, являются ли они победителями или нет. Данное состязание позволило участникам расширить кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени.
К тому же, игра создала прекрасную возможность для активного межличностного воздействия.