Школы Башмаковского района продолжают участвовать в онлайн-проекте уроков по финансовой грамотности
Образование 08.02.2019
В рамках проекта 4 февраля состоялся онлайн урок в 6 классе по теме «С деньгами на "Ты" или - Зачем быть финансово грамотным?".
А 6 февраля прошел онлайн урок в 7-х классах «Твой безопасный банк в кармане». Ребята дистанционно узнали о защите от кибермошенников, личном финансовом плане и инвестировании. Так сегодня, благодаря современным технологиям, не покидая стен учебного заведения можно повысить свою финансовую грамотность. Все уроки бесплатные.   Они проходят в формате вебинара: один лектор + комментарии учителя, -  ученики могут задавать в чате вопросы, в режиме реального времени получать на них ответы. Посмотреть расписание, выбрать тему, дату и время, зарегистрироваться и подключиться к урокам можно легко на сайте проекта. Весенняя сессия уроков с 6 по 11 классы продлится до 19 апреля.