В Башмаковском районе состоялся муниципальный этап областной выставки детских рисунков «ЗОЖ глазами детей»
Образование 05.02.2019
Отделом образования Башмаковского района, в рамках празднования 80-летия Пензенской области, организован муниципальный этап областной выставки детских рисунков «ЗОЖ глазами детей».
В выставке рисунков приняли участие дошкольники детских садов р.п.Башмаково: «Солнышко», «Ручеек», «Колокольчик», филиала детского сада «Колокольчик», детского сада «Березка» с.Никульевка, филиала №1 МБДОУ Д/С «Солнышко» в с.Тимирязево.
Лучшие работы отобраны на областную выставку. Это работы детей: Воеводина Алексея, МБДОУ Д/С «Солнышко» р.п.Башмаково, Желудкова Ивана, МБДОУ Д/С «Ручеек»», р.п.Башмаково, Мотовой Ульяны, МБДОУ Д/С «Колокольчик» р.п.Башмаково, Ломова Дмитрия, МБДОУ Д/С «Березка» с.Никульевка.