Воспитатель детского сада «Березка» с.Никульевка Вера Пустовалова приняла участие в V Всероссийском конкурсе конспектов непосредственно-образовательной деятельности в ДОУ
Образование 05.02.2019
Воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Березка» с.Никульевка Пустовалова Вера Павловна приняла участие в V Всероссийском конкурсе конспектов непосредственно-образовательной деятельности в ДОУ с учётом национально-культурных особенностей родного края «Край родной» и стала победителем.  За 1 место Вера Павловна награждена Дипломом.