В Башмаковской средней школе №2 состоялось мероприятие «Вечер встречи выпускников»
Образование 05.02.2019
«Вас приглашает встретиться с юностью вечер школьных друзей!» именно этими словами всем известной песни начался «Вечер встречи выпускников 2019», которую исполняла Елена Александровна Логинова, а будущие выпускники, в этот момент, пригласили гостей праздника на вальс. Мероприятие прошло в рамках празднования 80-летия образования Пензенской области. В этом году юбилейные выпуски: 2018, 2014, 2009, 2004, 1999, 1994. Каждый выпуск был рад встрече с юностью, учителями, одноклассниками. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Наталия Александровна Ускова. Было сказано много добрых слов и в адрес учителей, и в адрес выпускников. Всё мероприятие сопровождалось концертными номерами, подготовленными танцевальной студией «Магия танца» (руководитель Логинова Е.А.) и вокальной студией под руководством Антоновой С.В. В зале было тепло и уютно от улыбок и радости общения, а слова финальной песни «Давайте петь, давайте жить, давайте жизнь свою любить…» пусть станут жизненным девизом до следующей встречи!