Вниманию потребителей, руководителей объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания
Экономика 15.04.2019
В соответствии с распоряжением Правительства Пензенской области от 29.12.2018г. № 728-рП «О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Пензенской области», в целях повышения уровня защищенности и оказания юридической помощи потребителям, органы местного самоуправления вправе реализовать меры судебной защиты прав потребителей (в том числе обращений в суд с исками в защиту прав потребителей, законных интересов неопределенного круга потребителей, включая социально-уязвимые категории населения).