В библиотеке с. Соседка прошел час мужества «Мы помним твой подвиг, России солдат»
Культура 14.02.2020
13 февраля в библиотеке с. Соседка прошел час мужества «Мы помним твой подвиг, России солдат», для детей младшего школьного возраста.
Библиотекарь Наталия Голотенкова рассказала о страшной и жестокой войне в Афганистане. Детям была представлена слайд-презентация «Афганистан-наша память». В ходе мероприятия был проведен конкурс рисунков «Война в Афганистане – глазами детей», дети изобразили на бумаге то, чего никогда не видели и о чем имели представление только по фильмам и рассказам взрослых.
Школьники выразили свою признательность за мирное небо над головой, на своих рисунках показали знания военной техники, любовь к Российской Армии и своему Отечеству.