В библиотеке с. Соседка состоялась познавательно- игровая программа «Защитники земли русской»
Культура 22.02.2019
21 февраля в библиотеке с. Соседка состоялась познавательно- игровая программа «Защитники земли русской», для учащихся начальных классов.
Библиотекарь Наталия Голотенкова рассказала ребятам о победных сражениях и о силе духа русского народа, начиная с времен былинных богатырей до воинов, сражавшихся в Афганистане и Чеченской республике. Затем дети приняли участие в эрудит -викторине «Русский солдат умом и силой богат», читали вслух стихи и пели песни о защитниках Отечества.
Практические навыки дети продемонстрировали в   ходе подвижной игры «Военная авиация», в которой команды показывали силу, смекалку, знания в военном деле.