В администрации Знаменского сельсовета Башмаковского района состоялось внеочередное заседание Совета общественности
Профилактика правонарушений 27.07.2018
26 июля 2018 года в администрации Знаменского сельсовета состоялось внеочередное заседание Совета общественности. В заседании приняли участие: глава администрации сельсовета Силкин В.Е., помощник главы администрации Башмаковского района по профилактике правонарушений Пудов И.А., зам. начальника ОМВД по Башмаковскому району Черяпин С.А., инспектор ПДН ОМВД по Башмаковскому району Дуванова И.А., начальник УСЗН Башмаковского района Сулина Т.П., члены совета общественности Знаменского сельсовета. На заседании обсуждались вопросы проведения летней оздоровительной компании. Кроме этого обсуждался вопрос неисполнения родительских обязанностей одной из жительниц с. Знаменское, также члены совета общественности посетили данную семью с целью проверки условий проживания детей.