Административная комиссия администрации Башмаковского района сообщает
Профилактика правонарушений 20.07.2018

Административная комиссия администрации Башмаковского района сообщает:

18 июля 2018 года в 10 часов в администрации Башмаковского района Пензенской области состоялось очередное заседание Административной комиссии. На заседании Административной комиссии, рассматривалось 2 административных протокола. По ст. 3.2 ««Размещение объявлений и иных информационных материалов в местах, не предназначенных для этих целей» Закона Пензенской области Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях № 1506 от 02.04.2008 года, рассмотрен 1 административный материал. В отношении нарушителя вынесено постановление и назначен наказание в виде штрафа 1000 рублей.
По ст. 3.1 п.1 «Нарушения, связанные с осуществлением земляных работ» Закона Пензенской области от 02.04.2008 №1506-ЗПО «Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях», рассмотрен 1 административный материал. В отношении нарушителя вынесен постановление и назначили наказание в виде штрафа 1 500 рублей.