На территории Башмаково проведен очередной рейд по благоустройству
Профилактика правонарушений 18.07.2018

Административная комиссия сообщает:

На территории р.п. Башмаково 17 июля 2018 года проведен очередной рейд по благоустройству. В рейде приняли участие должностные лица администрации р.п. Башмаково и представитель административной комиссии администрации Башмаковского района. В ходе рейда составлено 4 протокола об административном правонарушении по ст.3.1 п.1 «Нарушения, связанные с осуществлением земляных работ» Закона Пензенской области от 02.04.2008 №1506-ЗПО «Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях» и выдано 8 предписаний на устранения недостатков со сроками исполнения.
Административная комиссия напоминает всем жителям района, руководителям предприятий и организаций о необходимости соблюдения Правил благоустройства Башмаковского района Пензенской области. Просьба к индивидуальным предпринимателям, физическим, юридическим, должностным лицам Башмаковского района производить уборку возле своих домовладений, зданий, поправляйте поваленные заборы, на территории поселения запрещается: складирование строительного материала; размещение несанкционированных свалок в неотведённых для сбора мусора мест.