В школах Башмаково Башмаково состоялись встречи с родителями учащихся
Профилактика правонарушений 16.07.2018
13 июля 2018 года в МБОУСОШ №1, № 2 р.п. Башмаково состоялись встречи с родителями учащихся, а также опекунами (попечителями) и приемными родителями несовершеннолетних. На встрече присутствовали: Кабаев Р.В. - прокурор Башмаковского района,  Чаряпин С.А. – заместитель начальника ОМВД по Башмаковскому району, Пудов И.А.-помощник главы администрации по профилактике правонарушений, Табаева Т.В.-гл. специалист по опеке и попечительству несовершеннолетних, Титова Е.И.-ведущий специалист отдела образования. На встрече обсуждался вопрос о ходе летней оздоровительной кампании 2018 года, а также проведена беседа о недопущении нахождения несовершеннолетних детей на водоемах без сопровождения взрослых, о профилактике правонарушений и преступлений.