В Башмаковском районе состоялось заседание оргкомитета
Профилактика правонарушений 04.08.2020

3 августа 2020 года в администрации Башмаковского района состоялось заседание оргкомитета по проведению «Дня солидарности в борьбе с терроризмом». В заседании приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В. Костерина, начальник отдела образования Башмаковского района В.В.Токарев, помощник главы по профилактике правонарушений И.А. Пудов, начальник отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта О.Н. Булаева, руководители образовательных учреждений и учреждений культуры Башмаковского района.
     В ходе заседания был рассмотрен план мероприятий, которые запланированы к проведению на территории Башмаковского района 3 сентября 2020 года в рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом».