ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ!
Профилактика правонарушений 08.02.2019
В ОГИБДД ОМВД России по Башмаковскому району, для замещения вакантных должностей, требуются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющие образование не ниже среднего специального, способные по своим деловым и моральным качествам, состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел.
Сотрудникам органов внутренних дел предоставляется:
- бесплатное медицинское и санаторно-курортное обслуживание;
- сотруднику, имеющему стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет, предоставляется единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения:
- сотруднику, не имеющему жилого помещения в населенном пункте по месту службы, и совместно проживающим с ним членам его семьи предоставляется денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений;
- заработная плата от 30 тысяч рублей;
- ежегодный отпуск от 40 календарных дней.
По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: р.п. Башмаково, ул. Плеханова, д. 10А, (тел.:4-10-63, 89603255255)