В здании администрации р.п. Башмаково состоялся отчет о работе за 2018 год участкового уполномоченного полиции
Профилактика правонарушений 21.01.2019
18 января 2019 года в здании администрации р.п. Башмаково состоялся отчет о работе за 2018 год участкового уполномоченного полиции Степанникова А.Н. перед населением р.п. Башмаково. В заседании приняли участие начальник полиции УМВД по Башмаковскому району Устинов В.Б., помощник главы администрации Башмаковского района по профилактике правонарушений Пудов И.А., глава р.п. Башмаково Поляков А.С. В обсуждении активное участие приняли жители поселка, до которых также была доведена информация о способах мошенничества как по телефону, так и с использованием интернета. Всем присутствующим были розданы памятки «Осторожно-мошенники».  Кроме этого с жителями была проведена беседа об ответственности за продажу суррогатного алкоголя и спиртосодержащей продукции.