На территории Башмаковского района проводятся профилактические рейды
Профилактика правонарушений 03.01.2019
3.01. 2019 г. рабочей группой в составе: заместителя главы администрации Башмаковского района Александра Белова, руководителя Центра занятости населения Аллы Гречишкиной проведен рейд на территории р.п. Башмаково. Посещены учреждения культуры, школы, объекты торговли. Во время рейда были посещены семьи и дети, состоящие на различных видах учета. С родителями и детьми проведены беседы о правилах пожарной безопасности, о поведении детей в общественных местах, о недопущении фактов безнадзорного нахождения детей на улицах в вечерне-ночное время, об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей. В образовательных учреждениях и учреждениях культуры в момент посещения проводились мероприятия согласно плана. Также совместно с сотрудниками полиции проверены торговые точки реализующие алкогольную продукцию.