На территории р.п. Башмаково и Башмаковского района пройдут профилактические мероприятия
Профилактика правонарушений 16.08.2018
17 августа 2018 года на территории р.п. Башмаково и Башмаковского района пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств.
Основная цель мероприятия - обеспечение повышенного контроля за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототранспортных средств, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием.
Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге. При управлении транспортным средством соблюдайте Правила дорожного движения. При движении на двухколёсном транспорте используйте средства защиты (мотошлемы и другую защитную экипировку). Помните, что любая неисправность или оплошность при управлении транспортным средством может привести к непоправимым последствиям.