Администрация Башмаковского района информирует о начале проведения в Пензенской области антинаркотической акции «Сурский край — без наркотиков!»
Профилактика правонарушений 13.08.2018
Акция пройдет с 20.08.2018 по 17.09.2018г.
Основная цель акции — формирование негативного отношения населения к незаконному обороту и потреблению наркотиков, повышение доверия у жителей Башмаковского района к работе в данной области органов власти и правоохранительных органов, повышение приверженности к здоровому образу жизни.