Поездка в Земетчинский район
Землячество 16.09.2020
Команда социально-значимого проекта «Действовать будем вместе», который стал возможен при поддержке Фонда президентских грантов, совершила рабочую поездку в Земетчинский район. Встреча с представителями районной администрации и со специалистами Управления социальной защиты населения Земетчинского района прошла в центральной районной библиотеки.
В рамках реализации проекта «Действовать будем вместе» были проведены переговоры по формированию реестра граждан Земетчинского района, для оказания адресной помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Фото предоставлено главным специалистом по работе с молодежью администрации Башмаковского района