Представители Башмаковского района приняли участие в семинаре-совещании с Пензенскими товаропроизводителями
Сельское хозяйство 13.03.2020
12 марта 2020 года в здании областной библиотеки им. М.Ю.Лермонтова состоялось совещание с участием Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева по вопросу взаимодействия Пензенских производителей с торговыми сетями.
В рамках совещания проведена выставка - презентация продукции местных товаропроизводителей, где представители крупных  сетевых компаний могли подробно ознакомиться с представленным товаром.
Мероприятие прошло в режиме делового завтрака, где все продукты питания были пензенского производства. Интересные и практичные вопросы обсуждались на дискуссионной площадке клуба маркетологов в формате маркетинговой помощи для региональных товаропроизводителей.  На встрече обсудили ряд других насущных проблем. В частности, факты продажи контрафактной продукции. От Башмаковского района в данном мероприятии приняли участие начальник отдела сельского хозяйства администрации района А.К.Тугушев и индивидуальный предприниматель Н.П.Юрлов.