Семинар –учёба по вопросам господдержки малых и средних форм агробизнеса
Сельское хозяйство 12.03.2020
На текущей неделе в зале заседаний администрации Башмаковского района состоялся информационно-консультационный семинар по вопросам практической реализации государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014–2020 годы». С подробной информацией по условиям участия в конкурсном отборе бизнес проектов по направлениям начинающий фермер, семейная ферма, агростартап выступила Консультант управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области Отиашвили Светлана Ивановна. Участниками и слушателями данного семинара были главы администраций и специалисты сельских поселений, потенциальные участники программ по грантовой поддержке малого и среднего бизнеса, а также старшекурсники местного многопрофильного техникума.