Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России»
Сельское хозяйство 11.03.2020
Министерство сельского хозяйства Пензенской области сообщает, что в 2020 году Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее — Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизодителя».
Этапы проведения Конкурса:
Сбор заявок участников: 25.02.2020 — 10.04.2020;
Квалифицированный отбор, объявление победителей: до 30.04.2020;
Церемония награждения победителей: 08.06.2020.
В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.